Звоните нам прямо сейчас:

Блог

Срочная цифровая печать
Срочная цифровая печать
Скорость и бешеный ритм - вот, пожалуй, основные определения современной жизни, под которые волей-неволей приходится подстраиваться всем ее участникам. И этому ритму как нельзя лучше соответствует срочная цифровая печать, которая воплотила в себе так необходимую всем оперативность и уже ставшую привычной технологичность.
Что нужно для проведения успешной выставки?
Что нужно для проведения успешной выставки?
Новые клиенты нужны как большим компаниям, так и скромным частным предпринимателям. Одним из эффективных способов привлечь новых клиентов является проведение выставок. Но если при слове "выставка" вы представляете стандартный, скучный стенд с безликими обязательными буклетами, значит, ваши представления о хорошей выставке нужно срочно менять. Стандартный вариант проведения этого мероприятия "для галочки" никому не принесет пользы, кроме отчета руководству о выполненной работе. И чтобы действительно заинтересовать посетителей своим продуктом или услугой, и получить новых клиентов, и значит, новую прибыль, нужно организовать выставку правильно, и желательно как можно более нестандартно.
Офсетная печать
Офсетная печать
Офсетная печать – актуальный и востребованный способ, которым производится 80% печатной продукции. Особенностью этого метода считается наличие промежуточного звена между материалом и печатной формой. Материалом-посредником выступают резиновая пластина или форма из металла.
1 2
Типография МИРАО Принт

Типография «МИРАО Принт» предлагает профессиональные и доступные услуги типографии в Пушкино и Москве.
Если вам потребовались услуги печати, то вы обратились по адресу! Наша типография Пушкино «МИРАО Принт» уже много лет работает в данном направлении деятельности и готова изготовить для вас любые печатные материалы в самые короткие сроки. Для своих клиентов мы предлагаем высококлассный сервис, быстрое выполнение заказов, высокий профессионализм, а также низкие, привлекательные цены.

В каких случаях может потребоваться типография (печать)?

Типографская печать пользуется огромной популярностью среди частных лиц и представителей бизнеса. Вы можете обратиться к нам, если вам требуется изготовление:
• Визиток. Без них невозможно представить работу любой успешной компании. 
• Листовок. Это небольшие по своим размерам листы бумаги, на которые наносится информация рекламного характера. Грамотный подход к вопросу оформления такого печатного материала позволит более эффективно продавать ваш товар или услугу.
• Наклеек. Наклейки применяют многие предприятия, работающие в сфере торговли, рекламы или занимающиеся охранной деятельностью. Чаще всего такие изделия используются в качестве этикетки для того или иного товара.
• Брошюр. Брошюрами называют небольшие по объему книжки, количество страниц в которых может варьироваться от четырех и до нескольких десятков. Их применяют в качестве эффективного инструмента рекламы, удобного носителя информации (например, о товарах или услугах предприятия).
• Буклетов. Речь идет о виде печатной продукции, представляющей собой несколько сложенных вместе листов бумаги.
• Календарей. Создание календаря с рекламой вашей компании или торговой марки – это правильный маркетинговый ход. Его можно использовать в качестве подарка для постоянных клиентов и партнеров по бизнесу.

 Наши преимущества это:
1. Доступные цены. 
2. Быстрые сроки
3. Доставка.

Воспользуйтесь нашими услугами, позвонив нам по телефону +7 (495) 532-09-02 или заказав обратный звонок.
 

Наши Клиенты
АвтоСпецЦентр
АвтоСпецЦентр
Сеть пиццерий
Сеть пиццерий
KROHNE
KROHNE
РЖД
РЖД
BENNING
BENNING
Международный аэропорт
Международный аэропорт
ГОСФИЛЬМОФОНД
ГОСФИЛЬМОФОНД
Товары для бани и сауны
Товары для бани и сауны
Автомаркет
Автомаркет
Скупка
Скупка